четверг, 04 октября 2018 14:43

Расскажут, как можно изменить свой жизненный сценарий

Расскажут, как можно изменить свой жизненный сценарий
26 октября начнется мероприятие "Философия" Любимые грабли "" Фото: facebook.com/events/712483759096342

26 октября начнется мероприятие "Философия "Любимые грабли".

Событие нового формата соединяет сферы творчества, психологии и бизнеса для того, чтобы наглядно показать, что такое внутренние запреты и существует возможность от них избавиться. Программа выставки рассчитана на 3 дня.

Гости смогут увидеть свои грабли, то есть запреты. Узнать о том, как дать себе разрешение перестать на них наступать. Услышать истории женщин, которым удалось изменить свое мышление. Посетить рок-концерт с участием групп Parallels Never Touch и AGHIAZMA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинцы живут лучше, чем подает статистика - посол Канады

"Жизненный сценарий реально изменить, если осознать, какие из полученных в детстве и принятых к исполнению моделей поведения работают, а какие не соответствует реальности. Изменив свою стратегию, можно навсегда оставить "любимые грабли" в стороне. Изменить свой жизненный сценарий, реализующийся во всех сферах жизни.
Рассказать в доступной форме о том, что такое жизненный сценарий, из каких элементов он состоит, как можно изменить неэффективные шаблоны и стратегии - в этом заключается главная цель мероприятия", - говорит организатор проекта, психолог Мария Фабричева.

Мероприятие будет проходить с 26 по 28 октября в киевском арт-клубе "Теплый Ламповый". Билеты можно приобрести по ссылке. 30% финансовых сборов передаются в Киевский городской центр работы с женщинами, попавших в сложные жизненные ситуации.

Украинцы живут с ощущением скрытой угрозы, которая может неожиданно испортить им жизнь. Об этом Gazeta.ua рассказала психотерапевт Мария Фабричева.

Сейчас вы читаете новость «Расскажут, как можно изменить свой жизненный сценарий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі