среда, 06 марта 2019 16:02

Работу украинки выбрали для аватарки Google

  Google поставил на аватар работу украинской пенсионерки. Фото: Инстаграм
Google поставил на аватар работу украинской пенсионерки. Фото: Инстаграм

Google установили на свой официальный аккаунт в Instagram фотографию работы украинской пенсионерки. Вышивка 65-летней жительницы Кривого Рога Людмилы Киселевой набрала почти 70 тыс. лайков.

Историю лого рассказал зять автора, креативный директор агентства RAM360 Святослав Кобзенко.

Зять сам предложил мастерицы вышить логотипы современных компаний, вроде Google, Adidas, Nike. На то, чтобы вышить эмблему одного из самых популярных интернет-поисковиков у Людмилы ушло около двух дней, передает ain.ua.

"Любой человек размещает пост у себя в Instagram, прописывает хэштег #MySuperG и вполне может попасть на глаза Google. Так и произошло с работой Людмилы Киселевой, которую я разместил в мае 2018 года", - рассказал Святослав.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

A masterfully embroidered #MySuperG from @skobzenko.

Публикация от Google (@google)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто такой Стив Ирвин, которому Google посвятил дудл

Компания Google Украина обнародовала список главных поисковых запросов украинцев в 2018 году. Самым популярным поисковым запросом 2018 года оказался "ЧМ 2018" — чемпионат мира по футболу. На второй строчке — сериал "Мажор", на третий — конкурс Евровидение-2018. Также очень часто в Google украинцы искали новые фильмы, сериалы "Школа" и "Полицейский с Рублевки" и Олимпиаду-2018.

Сейчас вы читаете новость «Работу украинки выбрали для аватарки Google». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи