воскресенье, 25 марта 2018 01:59

Пьяный мужчина ударил своего собутыльника и нашел мертвым на следующий день

Пьяный мужчина ударил своего собутыльника и нашел мертвым на следующий день
В Николаевской области произошло убийство. Фото: newsroom.kh.ua

В Николаевской области Снигиревского района по подозрению в убийстве местного жителя правоохранители задержали его 55-летнего товарища.

"23 марта в Снигиревское отделение полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жителей одного из сел района, что в доме 55-летнего мужчины обнаружено тело его 56-летнего товарища", – сообщила пресс-служба отдела коммуникации полиции Николаевской области.

Установлено, что накануне вечером в результате пьяного дебоша хозяин дома решил доказать свою правоту с помощью физической силы, ударив второго мужчину в область носа несколько раз, после чего жертва упала на пол, где злоумышленник и нашел его на следующий день без признаков жизни. После этого правонарушитель попросил соседей вызвать полицию и "скорую".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-сотруднице харьковского метрополитена сообщили о подозрении за смерть 80-летнего пассажира

Следователи начали уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Злоумышленника задержали в порядке ст.208 УПК Украины, а также сообщили о подозрении в совершении преступления.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения.

На Львовщине задержали 44-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве двух юношей, тела которых нашли накануне.Задержанный является отцом одного из убитых, 22-летнего парня.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный мужчина ударил своего собутыльника и нашел мертвым на следующий день». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі