воскресенье, 18 февраля 2018 12:03

"Путинскому байкеру" запретили три года въезжать в Украину

"Путинскому байкеру" запретили три года въезжать в Украину
Байкеру "Водяному" на три года запретили въезд в Украину Фото: ГНСУ

В субботу пограничники не пустили в Украину российского байкера из клуба "Ночные волки", который считается прокремлевским

Гражданин России прибыл рейсом в аэропорт "Борисполь", сообщает пресс-служба пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Во время осуществления пограничного контроля правоохранители установили, что россиянин является активным участником российской ассоциации байкеров и байкерского клуба РФ" Ночные волки "по прозвищу" Водяной ", - заявили пограничники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столичном торговом центре продавали детские игрушки с российской символикой

Байкеру запретили въезд в Украину сроком на 3 года и завернули обратно в Россию.

Пограничники добавили, что продолжают отслеживать лиц, которые могут попытаться въехать в Украину для дестабилизации обстановки на территории нашей страны.

Президент РФ Владимир Путин неоднократно встречался с представителями баснописца клуба. По данным Фонда борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального, "Ночные волки" получают многомиллионные гранты из федерального бюджета России.

Сейчас вы читаете новость «"Путинскому байкеру" запретили три года въезжать в Украину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи