четверг, 23 ноября 2017 07:49

Прогноз погоды в Украине на 23 ноября: гололед и мокрый снег

Прогноз погоды в Украине на 23 ноября: гололед и мокрый снег
Незначительные осадки в виде небольшого снега возможны на востоке страны Фото: weheartit

В четверг, 23 ноября, в Украине, кроме западной ее части, ожидается холодная погода с температурой около 0°С, при этом осадки прогнозируются только на востоке страны.

В большинстве областей 0°С...-4°С. Днем в четверг ожидается 0°С...+4°С, в Луганской и Донецкой 0°С...-2°С. А вот в западных областях потеплеет +4°С...+8°С. Осадки маловероятны, лишь на востоке пройдет небольшой снег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая зимняя сказка: Киев замело снегом

"Учитывая, что уже минусы царят практически везде, по крайней мере, ночью и утром, очень осторожно на дорогах и тротуарах - гололедица", - сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

В Крыму, а именно в Симферополе, ожидается температура воздуха на уровне -1°С, на Ай-Петри – до -6°С, однако в Ялте утром +6°С.

В Киеве в четверг будет без осадков. Температура воздуха днем +1°С...+3°С. На дорогах возможна гололедица.

Согласно данным Центральной геофизической обсерватории Украины, самым холодным этот день в Киеве был в 1927 году: -18,3°С, а самым теплым в 1923: +15,3°С.

Сейчас вы читаете новость «Прогноз погоды в Украине на 23 ноября: гололед и мокрый снег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи