понедельник, 26 марта 2018 18:29

"Представителей страны-агрессора не останется" - украинцы комментируют депортацию 13 российских дипломатов
9

Пользователей сети взволновала новость о выдворении из Украины 13 российских дипломатов. Это решение связано с покушением на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в Великобритании.

"Украина выдворяет 13 российских дипломатов в ответ (внимание!) на химическую атаку в Великобритании. Четыре года воевали с Россией в этой кровавой войне, а высылка дипломатов сейчас - "в знак солидарности с Лондоном". Я чего-то не понимаю", "Минус 13 российский дипломатов в Украине. Еще немного - и официальных представителей страны-агрессора не останется. Разрыв дипломатических отношений должен состояться, это неотъемлемая часть в ответ на агрессию РФ", - пишут пользователи. Самые яркие мысли собрал "Апостроф".






Кроме того, в сети бурно комментируют высылку дипломатов РФ с США и многих европейских стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вот и кончилось время чудес": Трамп и Европа высылают российских дипломатов



Власти Великобритании решили взять на учет российский капитал, происхождение которого сомнительное.

"Уже есть ордеры на арест сомнительного имущества, в отношении которого в Великобритании недавно уже начал действовать новый закон. Наша цель, чтобы любое непонятным образом добытое имущество взяли на учет. Для этого делаются необходимые шаги", - сказал глава британского министерства обороны Гэвин Уильямсон.

Сейчас вы читаете новость «"Представителей страны-агрессора не останется" - украинцы комментируют депортацию 13 российских дипломатов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи