воскресенье, 04 августа 2019 18:36

Правоохранители нашли в лесополосе 150 кг марихуаны

Правоохранители нашли в лесополосе 150 кг марихуаны
На Луганщине изъяли 150 кг марихуаны. Фото: Нацполиция

В Луганской области правоохранители изъяли почти 150 килограммов марихуаны.

Ее нашли в лесополосе вблизи села Степной Яр. Растение было высушенное, частично переработано и подготовлено ​​к транспортировке. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

"С места происшествия правоохранители изъяли переработанные растения конопли приблизительной весом 150 кг, оборудование для переработки и упаковки растений и автомобиль, которым планировалось перевозить переработанные растения конопли к месту хранения", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участника Олимпийских игр арестовали за транспортировку 50 кг наркотиков

Как отмечается, рядом с местом происшествия полицейские обнаружили 35-летнего местного жителя. Полицейские проверяют его причастность к производству наркотиков.

В Каменском Днепропетровской области задержали 10 членов организованной наркогруппировки, которые занимались реализацией наркотических веществ. Как отмечается, участники наркокартеля наладили системную продажи каннабиса и психотропных веществ.

Сейчас вы читаете новость «Правоохранители нашли в лесополосе 150 кг марихуаны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі