суббота, 31 марта 2012 18:04

Спецтема: Изнасилование и убийство Оксаны Макар

Похороны Макар: на поминальный обед пришли 120 человек, угощали дорогими конфетами

Похороны Макар: на поминальный обед пришли 120 человек, угощали дорогими конфетами
Оксана очень любила хорошие конфеты, но жадной никогда не была. Фото: novosti-n.mk.ua

Сегодня похоронили жертву николаевских насильников Оксану Макар. На поминальный обед пришли около 120 человек. Большинство разъехалась сразу после похорон, потому что боялись, что потом не уедут. Обед прошел в кафе "Фортуна" в поселке Луч.

Люди садились за столы в три захода, поскольку в помещении были места только для 48 человек. Родные и близкие садились за стол последними. Людей угощали борщом, картошкой-пюре, сыром, селедкой, ветчиной, колбасой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксану Макар похоронили рядом с мемориалом погибшим воинам Второй мировой

Конфеты были дорогие - "Монблан", "Шоколадная ночь", "Королевский шарм".

"Оксана очень любила хорошие конфеты, но жадной никогда не была. В детстве ее окружали дети, потому что она всегда делилась. Выпросит у кого-то гривню, купить конфет и угощает всех, кого видит. Это я видела сама", - рассказала жительница поселка Луч Любовь Топча.

"Жаль девочку и жаль родителей тех ребят", - добавила она.

Напомним, 8 марта, в кафе "Рыбка" 18-летняя Оксана познакомилась с 24-летним Максимом Присяжнюком, 23-летним Евгением Краснощеком и 22-летним Артемом Погасяном.

Они пошли на квартиру к Максиму, через дорогу от кафе. Там девушку изнасиловали и задушили. Без сознания отнесли на строительную площадку, недалеко от дома.

29 марта девушка умерла.

Сейчас вы читаете новость «Похороны Макар: на поминальный обед пришли 120 человек, угощали дорогими конфетами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

187

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи