четверг, 29 марта 2018 16:37

"Поехали в АТО замаливать грехи" - полицейские танцевали под песни Газманова

"Поехали в АТО замаливать грехи" - полицейские танцевали под песни Газманова
Полицейские поедут в АТО, потому что слушали Олега Газманова. Стопкадр

Тернопольские полицейские, которые танцевали в ресторане под песню российского певца Олега Газманова, попросились в зону АТО, чтобы "поддержать свое лицо".

Об этом заявил глава управления Нацполиции в Тернопольской области Александр Богомол в комментарии местному изданию "Політерно".

На прошлых виходных, представители силового ведомства заказали песню Газманова "Офицеры" и танцевали под нее со своими спутницами.

Свидетели рассказали, что русскими песнями дело в тот вечер не ограничилась: были и драки, и разборки на улице, и выяснение отношений с бранью и нецензурщиной.

По словам Богомола, в ходе проверки выяснилось, что таким образом развлекались трое работников тернопольского районного отделения полиции вместе с семьями.

Глава полиции рассказал, что женщина из их компании заказала украинскую версию песни "Офіцери", текст которой является "достаточно патриотическим", но вместо нее начал звучать русский оригинал.

"Неэтичное поведение наших сотрудников, потому что надо было остановить музыканта", - считает Богомол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Тернополе запретили Лепса и Кобзона

Он сообщил, что трое полицейских являются участниками АТО, и после этого инцидента они снова попросились на фронт.

"Послезавтра едут, опять же, в АТО на 2 месяца. Попросились, потому что, говорят, надо свое лицо как-то поддержать. Разумеется, они не поддерживают российскую агрессию", - говорит глава областной полиции.

Олег Газманов является персоной нон-грата в Украине и ему запрещен въезд как лицу, несущему угрозу государству.

Сейчас вы читаете новость «"Поехали в АТО замаливать грехи" - полицейские танцевали под песни Газманова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи