четверг, 10 января 2019 15:21

"Подавитесь томосом": ведущие российского телевидения взбесились в прямом эфире

"Подавитесь томосом": ведущие российского телевидения взбесились в прямом эфире
Ведущая российского шоу Ольга Скабеева воскликнула "Подавитесь своим Томосом". ФОТО: 60 минут

У ведущих российской телепрограммы "60 минут" Евгения Попова и Ольги Скабеевой случилась истерика из-за томоса об автокефалии, полученного Украиной.

Спор начался с реплики российского политолога Михаила Маркелова. Он заявил, что Украина как государство якобы практически прекратила свое существование. Украинский общественный деятель Гордей Белов ответил: "Такую ​​злобу россиян можно легко объяснить получением Украиной томоса об автокефалии". Тогда в разговор вмешались Попов и Скабеева.

"Да нам все равно, какой вы томос получили!" - воскликнул Попов. "Подавитесь своим томосом! Почитайте, что именно этот томос вам дает - вообще ничего, забирая у вас патриархат!" - поддакнула Скабеева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинец обозвал "обезьяной" террориста ДНР в телеэфире РФ

Это уже не первый случай, когда в программе "60 минут" публично опозорились. В частности, в октябре Скабеева и Попов взяли интервью у Алины Керовой - очевидицы стрельбы в Керченском политехническом колледже 17 октября. После эфира оказалось, что Алина Керова погибла. В программе объяснили - человек из интервью представился чужим именем.

Сейчас вы читаете новость «"Подавитесь томосом": ведущие российского телевидения взбесились в прямом эфире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі