пятница, 14 августа 2020 18:25

Неудобства красной зоны: на каких станциях нельзя будет сесть на поезд

Неудобства красной зоны: на каких станциях нельзя будет сесть на поезд
С 17 августа приостановят продажу билетов со станций Дубно, Самбор и Клевань. Фото: pixabay.com

На станциях Самбор, Дубно и Клевань из-за ухудшения эпидемической ситуации будет осуществляться только высадка пассажиров без посадки.

С понедельника 17 августа приостановят продажу билетов со станций Дубно, Самбор и Клевань на 6 пар поездов. Такое решение приняла Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Билеты на поезда: №98/97 Ковель - Киев, №49/50 Киев - Трускавец, №45/46 Ужгород - Лисичанск, №231/232 Ивано-Франковск - Геническ, №217/218 Киев - Рахов и №743/744 Киев - Львов с этих трех станций продавать не будут. Пассажиры, которые откажутся от поездки из-за закрытия станций для посадки, смогут вернуть билеты в железнодорожные кассы или через интернет с получением 100% возмещения стоимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Укрзализныця разработала систему скидок для пассажиров

Укрзализныця возобновила остановку поездов дальнего следования в Луцке и Тернополе. А ко Дню Независимости назначила дополнительные скоростные поезда.

Сейчас вы читаете новость «Неудобства красной зоны: на каких станциях нельзя будет сесть на поезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі