воскресенье, 26 ноября 2017 15:42

Неизвестные осквернили мемориальную доску Героя Небесной сотни

 

Неизвестные лица зарисовали черной краской мемориальную информационную доску памяти Героя Небесной сотни Василия Сергиенко.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

"Ранее в этом году неизвестные также заливали черной краской информационные таблицу, установленную на улице имени погибшего запорожского бойца АТО, Героя Украины Богдана Помехи, и памятную доску, установленную на улице Добровольческих батальонов", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Он был веселым всегда" - товарищ о погибшем охраннике Мосийчука

Информационная табличка, посвященная Сергиенко, была установлена ​​на доме по улице его имени в Хортицком районе Запорожья в августе 2016 года.

Справка: Василию Сергиенко было 58 лет, в Корсунь-Шевченковском у него осталась мать, ухаживать которую за несколько лет до убийства он и приехал из Запорожья. Ему посмертно присвоено звание Герой Украины.

В Одессе неизвестные разбили мемориальную доску в честь погибшего в АТО бойца "Азова" Николая Троицкого с позывным "Акела".

Сейчас вы читаете новость «Неизвестные осквернили мемориальную доску Героя Небесной сотни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи