суббота, 06 января 2018 17:15

Не забывайте о народе, ребятах на фронте - что украинцы желают президету на праздники

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с рождественскими праздниками. Видео с пожеланием "Пусть во всех украинских семьях царит уют, счастье и любовь" выложили на странице в Facebook.

Пользователи сети комментируют сообщение.

"И бензин по 32 грн, спасибо за жизнь по новому", - написал Игорь Харачко.

"А Мир. Мир забыл нам пожелать" - написала Мария Мигович.

"Я считаю, что сегодня все люди должны помнить, что Христос родился. И желать друг другу всего хорошего", - комментирует Таня Березовская.

"Не все могут купить на праздник продукты, потому что того, что позволил господин Рева, хватит пенсионерам разве что на один день. Дай Бог, и Вам, господин Президент, и нам, украинцам, терпения и Божьей милости. Не забывайте о народе, ребятах на фронте, которым нужно прежде всего оказывать помощь. Не люди должны ее оказывать, потому что большинство едва выживает. Мира и любви всем нам! " - Марина Савчук.

Автор: Скриншот Facebook
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко сделал неожиданное заявление о членстве в ЕС и НАТО

"Спасибо, господин Президент, за хорошее приветствие. В этот вечер в семейном кругу своих близких, все вспомнят тех, кого уже нет. Праздники в Украине не очень радостные, потому что война не отпускает, пусть это будет последний год войны, наши защитники встречают праздники дома. Слава Украине!" - написала Людмила Галушко.

"И Вам, господин Президент, и всей Вашей большой семье, желаем и поздравляем - Добра, Мира и Любви на Многая лета !!! Да хранит Вас Господь !!! С Рождеством Христовым !!! Славим Его!!!" - Екатерина Киндратишин.

Автор: Скриншот Facebook
 

"Взимно! Здоровья, терпения и победы на всех фронтах" - написала Евгения Новоселова.

Президент Петр Порошенко заявив о необходимости защиты антикоррупционной инфраструктуры страны и недопустимости любого давления на Национальное антикоррупционное бюро.

Сейчас вы читаете новость «Не забывайте о народе, ребятах на фронте - что украинцы желают президету на праздники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи