суббота, 25 января 2020 12:20

"Не спокойно, но всегда интересно" - первая леди поздравила мужа с днем рождения

"Не спокойно, но всегда интересно" - первая леди поздравила мужа с днем рождения
Сегодня у Владимира Зеленского День рождения. Фото: Instagram

Первая леди Елена Зеленская в Instagram поздравила мужа с днем ​​рождения.

Она сказала, что президент Украины Владимир Зеленский настоящий мужчина, рядом с которым она чувствует себя защищенной и способной на невозможное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский помолился у Стены плача

"Безопасно. Уютно. Никогда не спокойно, но всегда интересно. Так чувствуешь себя, когда рядом - настоящий мужчина. Тот, на кого можешь положиться во всем. Который действительно слушает и в потоке твоих слов найдет и поймет главное. В объятиях которого вызовы извне становятся малыми и нестрашными. Настоящий мужчина - тот, с которым по плечу, казалось бы, невозможное. А еще рядом с таким обязательное ощущение легкого головокружения и "бабочек" внутри", - написала Елена Зеленская.

Переглянути цей допис в Instagram

Безпечно. Затишно. Ніколи не спокійно, але завжди цікаво ☺️ ⠀ Так почуваєшся, коли поряд – справжній чоловік. Той, на кого можеш покластися в усьому. Який справді слухає і в потоці твоїх слів знайде та зрозуміє головне. В обіймах котрого виклики ззовні стають малими та нестрашними. Справжній чоловік – той, з яким до снаги, здавалося б, неможливе. А ще поруч з таким обов'язкове відчуття легкого запаморочення й "метеликів" усередині. 🥰 ⠀ Коханий, з твоїм днем! ❤️❤️❤️ ⠀ Спасибі за кожну мить разом! Нехай їх буде ще нескінченно багато. Навіть якщо й різних, але обов'язково – рука в руці, з поглядами, зверненими одне до одного. ⠀ Завжди з тобою, завжди на твоєму боці!

Допис, поширений Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Сегодня, 25 января у президента Украины Владимира Зеленского День рождения. Ему исполняется 42 года. Зеленский вступил в должность президента Украины в 41 год. Стал самым молодым президентом в истории Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Не спокойно, но всегда интересно" - первая леди поздравила мужа с днем рождения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи