среда, 26 марта 2008 14:33

Натали Портман снялась в стильной фотосессии для журнала Elle (ФОТО)

Актриса Натали Портман снялась в фотосессии для нового номера журнала Elle, сообщает Spletni.net.

Натали Портман родилась 9 июня 1981, в Иерусалиме, в семье врача и актрисы. Мать ее полностью посвятила себя дочери и впоследствии стала агентом Натали. Когда Натали было три года, семья переехала в США в Вашингтон, а потом в Нью-Йорк.

Когда Натали было 11 лет, она была замечена рекламными агентами и приняла участие в кастинге на съемки фильма "Леон", в результате которого получила роль Матильды и в 1994 году появилась впервые на экране.

После громкого дебюта последовали фильмы "Схватка" (1995), "Хорошенькие девочки" (1996) и "Марс атакует!" (1996). В 1998 году Натали успешно дебютировала, как театральная актриса. В 1999 году Натали сыграла в фильме "Звездные войны: Эпизод первый — Скрытая угроза". Затем в числе прочих работ были "Там, где сердце" (2000) и "Близость" (2004), за которую Натали была номинирована на Оскар.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Натали Портман снялась в стильной фотосессии для журнала Elle (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі