среда, 19 ноября 2008 19:41

Начальник налоговой побил следователя прокуратуры

В Запорожской области начальник налоговой инспекции Заводского района Запорожья побил следователя Запорожской природоохранной межрайонной прокуратуры.

Как сообщило руководство прокуратуры Запорожской области, инцидент произошел в служебном кабинете начальника налоговой инспекции, куда следователь прокуратуры пришел вместе с участковым в связи с тем, что налоговик не появлялся на допросы в прокуратуру, куда неоднократно вызывался как свидетель по уголовному делу.

"Во время разговора, который состоялся, представитель налоговой вспылил и произошло то, что произошло", - рассказали в прокуратуре, отметив, что "обошлось без тяжелых телесных повреждений и повреждений средней тяжести".

Однако, поскольку телесные повреждения были нанесены должностному лицу, которое было при исполнении служебных обязанностей, прокуратура возбудила уголовное дело.

На данный момент материалы находятся в осуществлении следственного отдела прокуратуры Запорожской области.

Ведется следствие, сообщает ТСН

Сейчас вы читаете новость «Начальник налоговой побил следователя прокуратуры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи