воскресенье, 06 апреля 2014 12:30

На Майдане установили "комендантский час"

На Майдане установили "комендантский час"
Фото: poltava.pl.ua

Рада Сотен киевского Майдана утвердила "Правила поведения на территории Майдана" и установила в палаточном городке Майдана "комедантский час".

Об этом говорится в пресс-релизе Рады Сотен, который поступил в адрес Укринформа.

"С целью обеспечения безопасности, спокойствия и права на отдых жителей Майдана Рада Сотен Майдана постановляет: начиная с 6 апреля 2014 года установить в пределах Майдана в городе Киев "комендантский час", который продолжается ежедневно с 1:00 до 5:00", - говорится в тексте постановления.

В течение "комендантского часа" на территории Майдана запрещается создавать шум, препятствующий нормальному отдыху людей; проводить на территории Майдана любые публичные мероприятия и массовые собрания, не санкционированные Штабом Комендатуры Майдана и без надобности передвигаться по территории Майдана.

В Раде Сотен отмечают, что во время "комендантского часа" патрули площади будут проводить выборочные проверки документов.

Сейчас вы читаете новость «На Майдане установили "комендантский час"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі