пятница, 01 декабря 2017 07:17

Мужчина показал трогательный фильм, как выросла его дочь
4

Дети Франса
Режиссер снимает похожий фильм и для сына Винса. Фото из сюжета NOS Jeugdjournaal

Голландский режиссер и художник Франс Хофмайстер показал трогательный фильм, как выросла его дочь Лотта. Мужчина снимал ее на видео каждую неделю со дня рождения и до 18-летия.

Это был подарок для Лотты на ее совершеннолетия. Все кадры были сняты в одном стиле на фоне одного и того же светлого покрывала, без использования фильтров или дополнительного макияжа девушки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Год Собаки: когда лучше жениться и рожать детей

Премьера 6-минутного фильма "Портрет Лотты" состоялась в ноябре на Американском телевидении. Кадры сопровождаются легкой и веселой мелодией. Песню для ролика создал Мишель Борстлеп.

Фильм заканчивается титром "Продолжение следует".

Хофмайстера так же фотографирует всех своих родных.

В столичной школе №247 второклассники пошли на вынужденные каникулы из-за агрессивного одноклассника. Поведение парня сняли на видео - он бьется и ругается, угрожает детям "разрезать им живот". В школе подозревают, что ребенок может так себя вести, потому что дома терпит насилие. Бабушка парня считает, что все видео ее внука смонтированы, а ребенка провоцируют.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина показал трогательный фильм, как выросла его дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи