суббота, 03 февраля 2018 09:17

Мощный циклон принесет дождь с мокрым снегом: погода на 3 февраля

Сегодня, 3 февраля, на запад Украины придет циклон с Балкан. В регионе ожидают дождь с мокрым снегом. Осадки возможны и на севере. А вот в других регионах - облачно с прояснениями.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко.

"Циклон родился не Италией. Постепенно он будет передвигаться вдоль Балкан и 3 февраля придет в западные области Украины и начнет бросаться дождем, мокрым снегом и сильным ветром", - написала Диденко.

Ближе к вечеру циклон придет на север страны.

На севере температура воздуха будет колебаться от 2 до 6 тепла. На юге от 6 до 12 градусов выше нуля. Ночью столбик термометра опустится до -1 градуса.

Автор: segodnya
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День сурка: Тимка предсказал раннюю весну

В столице 3 февраля влажная погода. Вечером возможен мокрый снег и сильный ветер. Ночью следует ожидать сильных порывов ветра. Днем в воскресенье Киев накроет циклон.

На выходных во многих областях Украины погода ухудшится - лить дождь, падать мокрый снег, который местами перейдет в метели и дуть сильный ветер. А в начале следующей недели, с понедельника, 5 февраля значительно похолодает - местами до -14ºС, сообщает Укргидрометцентр.

Сейчас вы читаете новость «Мощный циклон принесет дождь с мокрым снегом: погода на 3 февраля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи