среда, 21 февраля 2018 12:54

Молодая мама Анна Засядько борется с лимфомой - нужна помощь

Автор: Фото предоставлено Анютой Засядько
  На лечение Анне Засядько нужны 300 т. грн.
На лечение Анне Засядько нужны 300 т. грн.

У 28-летней Анны Засядько из города Вишневое Киевской области диагностировали лимфому. Молодой маме врачи дают 90% гарантии на выздоровление. На лечение нужно 300 тыс. грн.

"Заболевания обнаружили месяц назад. Я обратилась с другим диагнозом. Но при обследовании обнаружили онкозаболевание. 21 февраля последняя консультация в институте рака. После надо будет проходить химиотерапию. Врачи говорят, что лимфома успешно лечится.

Я замужем, имею маленького сыночка Святослава, ему 1,4 года. Нахожусь в декретном отпуске. На лечение нужны большие, на наш взгляд, деньги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сирота Людмила Сирош имеет горб, который давит на внутренние органы - нужна срочная операция

300 тысяч гривен для нашей семьи - это неподъемная сумма. Поэтому мы вынуждены просить поддержки. Прошу каждого, кто может перечислить хотя бы какие-то средства. Ведь только благодаря этому я буду иметь возможность в дальнейшем радоваться жизни, как делала это раньше. Прогнозы врачей хорошие, говорят - имею 80-90 процентов шансов на успех", - рассказала Gazeta.ua Анна Засядько.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка: 5457 0822 3618 3740 (Засядько Анна Владимировна)

Сейчас вы читаете новость «Молодая мама Анна Засядько борется с лимфомой - нужна помощь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі