пятница, 20 февраля 2009 11:23

Медведев почувствовал себя звездой и расписался на ребенке (ФОТО)

Президент России Дмитрий Медведев, находясь с рабочим визитом в Чите, поставил автограф на руке пятиклассника.

Медведев, выйдя из здания пенсионного фонда, остановился, чтобы пообщаться с горожанами, поджидавшими президента РФ на улице.

Внезапно из толпы протянулась детская рука - мальчик попросил президента расписаться ему на руке. Медведев поставил автограф.

Как рассказал позже 12-летний Дима Лебеденко, он возвращался с тренировки, увидел толпу, узнал, что ждут Медведева, пролез… На вопрос: "Небось теперь руку мыть не будешь?", школьник ответил: "Не буду! Недели две-три".

Оставив автограф на руке, глава РФ продолжил традиции звезд эстрады, которые поведали об этой "технологии".

Как признался Николай Басков, он чаще всего ставит автографы на руках и предплечье фанатов, но "несколько раз расписался на женской груди. Ощущения прекрасные!"

Вадим Самойлов из "Агаты Кристи" как-то пометил черным маркером живот поклонницы — она "сама резко задрала свитер".

Филипп Киркоров специально для подобных случаев купил золотистый маркер (ходили даже слухи, что он из чистого золота).

А вот Максим Галкин и Валерий Леонтьев не очень-то любят портить чужую кожу: Галкин назвал это "странным занятием", а Леонтьев в ответ на просьбу поставить "телесный автограф" обычно достает из кармана купюру и надписывает ее.

Между тем чемпионки в области боди-арта — группа "Тату". На пике ее славы подростки-фанаты несколько месяцев не мыли "счастливое место", помеченное девушками.

Как ранее писала Gazeta.ua, Владимир Путин в свое время тоже отличился в общении с молодым поколением. Летом 2006 года по дороге в свою резиденцию экс-президент РФ остановился, чтобы поговорить с туристами , которые пришли на экскурсию в Кремль.

Особое внимание президент обратил на мальчика лет 4-5. Путин присел на корточки и спросил, как того зовут. Мальчик был явно смущен, однако ответил: "Никита". После этого Путин неловко задрал на нем футболочку и поцеловал его в живот.

По материалам МК, Эхо Москвы, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Медведев почувствовал себя звездой и расписался на ребенке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі