пятница, 13 ноября 2015 13:19

"Киборга" и мастера спорта по пауэрлифтингу не взяли в новую полиции по здоровью

"Киборга" и мастера спорта по пауэрлифтингу не взяли в новую полиции по здоровью
Киборг справа фото: facebook.com

Павла Козбана - "киборга" с позывным "Данте" и мастера спорта по пауэрлифтингу не взяли в новую полиции по здоровью. Он подал заявку в городе Черкассы, но медицинская комиссия сказала, что он недостаточно здоров, пишет писатель Леонид Кантер у себя на странице в Facebook.

"Не знаю, изменит что-либо это сообщение, но если журналисты не оставят это без внимания, по крайней мере, есть шанс, что у нас в полиции будут не тупые жирные дебилы, а спортивные молодые патриоты", - говорит писатель.

Козбан воевал в составе Добровольческого Украинского Корпуса и в 93-й механизированной бригаде. Был механиком танка. Участвовал в боях в Песках, что в Донецкой области.

Похожая история и в добровольца с Косово, на Франковщине. Владимир Кузяк - единственный работник Коломыйского райотдела милиции, который не прошел аттестацию в новую полицию, хотя изъявил желание работать и дальше. Аттестационная комиссия на работу в новую полицию не взяла. Мужчина заявляет, ныне кадровую проверку проводят те же люди, которые работали во времена предыдущей власти и ничего менять не хотят.

Сейчас вы читаете новость «"Киборга" и мастера спорта по пауэрлифтингу не взяли в новую полиции по здоровью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи