понедельник, 12 октября 2020 18:40

Кандидат угощал избирателей водкой

Кандидат угощал избирателей водкой
Кандидаты устроили избирателям праздник. Фото: "Опора"

В с. Красная Слобода Черкасского района 11 октября устроили праздник.

Кандидат в депутаты сельсовета дарил избирателям подарки и угощал их водкой, сообщает гражданская сеть "Опора".

На территории отпускной базы "Байкал" провели День казака при поддержке кандидата в депутаты Черкасского областного совета от партии "Черкасчане" Владимира Лашкула.

Там выступали местные творческие коллективы и конные каскадеры. Разместили агитационную конструкцию с агитационными баннерами Лашкула и кандидата в депутаты Червонослободского сельского совета от партии "Черкасчане" Олега Островского. Посетителям выдавали агитационную продукцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Щебень, еда, "призы" по 1 тыс. грн. "Гречкосейство" на выборах в разгаре

Посетителям предлагали кашу и спиртные напитки. Людей угощал лично кандидат в депутаты Червонослободского сельского совета от Радикальной партии Олега Ляшко, предприниматель Николай Дубина. Он вручал подарки присутствующим. Детям дава игрушки, взрослым - бутылку водки и колбасу. Планировали вручать подарки и за участие в викторине. Однако тогда на месте уже работали представители полиции, которых вызвали наблюдатели "Опоры".

В Одесской области наблюдатели зафиксировали очередной случай подкупа избирателей перед местными выборами. По сообщению "Опоры", в городе Черноморск жителей через Viber приглашали посетить этнопарк "Нью-Васюки" в селе Молодежное.

Сейчас вы читаете новость «Кандидат угощал избирателей водкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи