суббота, 10 февраля 2018 19:20

Какой будет погода в следующие дни

Какой будет погода в следующие дни
Изменение погоды в Украине. Фото: Gtrk

С 11 февраля в Украине начнет меняться погода, ожидается плюсовая температура.

Об этом сообщает в Facebook Укргидрометцентр.

"В воскресенье, 11 февраля, ночью в восточных и большинстве северных областей небольшой снег, днем ​​в южной части, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях дождь с мокрым снегом, на остальной территории без существенных осадков. Ночью и утром в Украине, кроме северных и восточных областей, местами туман, на дорогах, кроме юга, гололедица ", -отмечаеться в прогнозе.
Температура ночью 0-5 ° мороза, в западных областях до 8 ° мороза, в южных и восточных частях около 0 °; днем от 2 ° мороза до 3 ° тепла по всей территории Украины. Ветер переменных направлений, 3-8 м / с; в южной части - северо-восточный, 7-12 м / с, местами порывы 15-20 м / с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Метеорологи рассказали о последствиях аномально теплой зимы

В Киеве ночью ожидается небольшой снег, днем ​​без существенных осадков, на дорогах гололедица. Температура ночью 2-4 ° мороза, днем ​​около 0 °.

В Львове 11 февраля без существенных осадков, ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица. Температура ночью -4 ..- 6 °, днем ​​-2 ..- 4 °.

В Одессе ближайшей ночью без осадков, местами туман, утром и днем ​​дождь с мокрым снегом. Температура ночью 0 ..- 2 °, днем ​​1..3 ° тепла.

Ухудшение погоды в Украине началось 7 февраля, произошло резкое снижение температуры местами до 13-18 ° мороза.

Сейчас вы читаете новость «Какой будет погода в следующие дни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі