пятница, 03 октября 2008 08:32

Индийский директор школы с учителями изнасиловал и убил семикласницу

В Индии полиция расследует изнасилование и убийство семиклассницы, труп которой был найден в мужском туалете учебного заведения. В жестоком преступлении подозревается школьная администрация.

Жуткое преступление произошло в индийском городе Берхампур в штате Орисса. Полиция уже допрашивает троих подозреваемых в убийстве и изнасиловании ученицы школы, расположенной в районе Ганьяма. Под подозрением оказались директор заведения Бисванат Года, а также двое учителей - Сантош Кумар и Дурга Саху.

В полиции пока не торопятся озвучивать первые результаты расследования, однако не скрывают, что зацепки уже есть. "Мы выяснили некоторые важные детали, которые существенно помогут следствию", - заявил руководитель районного отделения полиции Кумар Самант.

Кроме того, отец девочки Баранчи Нараян дал показания против одного из учителей. По его словам, задержанный Дурга Саху преподавал его дочери естественные науки и часто передразнивал ее на уроках. "Я также считаю, что и остальные задержанные причастны к убийству",- добавил он.

Тело семиклассницы было обнаружено в мужском туалете школы около 11 часов утра минувшего вторника. Полиция нашла на трупе следы изнасилования. Буквально за полчаса до этого девочка пришла на занятия.

Уже установлено, что имя погибшей не значится в журнале посещений школы. Проводится вскрытие трупа, по результатам которого будет написано медицинское заключение, сообщает NEWSru.com.

Сейчас вы читаете новость «Индийский директор школы с учителями изнасиловал и убил семикласницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи