пятница, 29 декабря 2017 13:57

Идеи необычных подарков для мужчин на Новый год

Идеи необычных подарков для мужчин на Новый год
Много идей оригинальных подарков для мужчин предлагает магазин креативных сувениров "Ухты!"

Поиск на самом деле уникального подарка, который впоследствии не спрячут пылиться на полку, занятие, отнимающее часы времени. Стоит также помнить, что для близкого человека, отца, коллеги или брата подарки могут и должны быть абсолютно разными. Предлагаем вам несколько идей, которые помогут найти эксклюзивные подарки для мужчин на Новый год.

Значительно упрощает задачу, если тот представитель мужского пола, которому вы ищите новогодний подарок, употребляет алкоголь. Разумеется, в меру. Ассортимент подарков при этом расширяется. Это может быть не только непосредственно напиток, вино, коньяк, другой крепкий алкоголь, но и разнообразные аксессуары.

В последнее время особой популярностью пользуются камни для виски – специальные материалы кубической или любой другой формы, которые предварительно охлаждают и помещают в стакан с напитком. В отличие ото льда, они не тают и не разбавляют напиток – что важно для ценителей. Производятся подобные камни из особого сырья, которое сохраняет низкую температуру длительный срок. Если мужчина предпочитает вино, то ему можно подарить аэратор или охладитель для вина. Если вы не против экстравагантности, то оптимальным выбором может стать кобура для пивной бутылки.

Мало кто знает, как может упростить жизнь органайзер. Причем, этот нехитрый предмет интерьера может быть предназначен для любых активно используемых вещей мужчины – очки, запонки, канцелярские принадлежности. Отдельно продаются органайзеры в автомобиль. Эти предметы вносят комфорт в бытовую жизнь и сохраняют миллионы нервных клеток своему владельцу.

Почти все мужчины любят мясо – на этом тоже можно сыграть. Гриль – истинно мужская кухня. Кроме непосредственно оборудования для готовки любителю гриля понадобится целый ассортимент аксессуаров – это ножи для мяса, термометр для проверки готовности блюд, держатель для нарезки мяса, фартуки и так далее.

Если будущий обладатель подарка занимается спортом, открываются новые перспективы. Чего только стоят не обычные, а стильные бутылки для воды – атрибут любого спортсмена. К примеру, есть бутылка Dr. Copper, выполненная из меди – выглядит очень стильно и практично. В эту же категорию можно отнести цифровое оборудования для мониторинга состояния, замера пульса, прослушивания музыки во время тренировок и так далее.

Больше идей оригинальных подарков для мужчин вы можете найти на сайте профильного магазина креативных сувениров "Ухты!" в интернете.

Сейчас вы читаете новость «Идеи необычных подарков для мужчин на Новый год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи