вторник, 10 марта 2020 14:21

Грязные танцы под "Жареного кабанчика" - в облсовете эффектно поздравили чиновниц

Грязные танцы под "Жареного кабанчика" - в облсовете эффектно поздравили чиновниц
Херсонская ОГА попала в громкий скандал. Фото: fakti.ks.ua

В сети обсуждают скандальное поздравление женщин - чиновниц Херсонского облсовета с 8 Марта.

В сессионном зале выступала поп-группа "Степ" со своим шоу-балетом. Полуобнаженные девушки танцевали под песню "Жареный кабанчик". Присутствовавшие снимали все на видео.

Пользователи соцсетей интересовались, за чьи средства концерт, и активно делали репосты. Артисты же рассказали, что работали бесплатно и сами предложили так поздравить женщин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава комитета попал в сексистский скандал

"На неофициальной части этого мероприятия не присутствовал, увидел концерт уже в интернете. Был неприятно удивлен. Проведу служебное расследование, чтобы определить, кто решил в таком формате проводить праздник", - сказал председатель Херсонской ОГА Юрий Гусев.

В результате глава облсовета уволил руководителя аппарата Владимира Клюцевского, заместителя председателя Светлану Чепигу и начальника управления культуры области Михаила Линецкого.

В Одессе патрульные осуществили операцию "Тюльпан". Поздравляли женщин-водителей, даря им цветы и хорошее настроение. Для некоторых поздравления стали неожиданностью, они не ждали, что полиция вместо бланков со штрафами будет дарить цветы.

Сейчас вы читаете новость «Грязные танцы под "Жареного кабанчика" - в облсовете эффектно поздравили чиновниц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи