Ексклюзивы
понедельник, 24 ноября 2008 16:09

Грабители убили служительницу храма в Москве

При ограблении московского храма Покрова пресвятой Богородицы была убита служительница. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Следствием установлено, что в храме-часовне "Утоли мои печали" при храме Покрова пресвятой Богородицы обнаружено тело служительницы Баранниковой с признаками насильственной смерти. Отмечается, что из помещения похищены изделия из серебра, такие как нательные кресты, цепочки, кольца на общую сумму более 16 тысяч рублей. Украдены также денежные средства из ящиков для пожертвований.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Агентство "Интерфакс" со ссылкой на неофициальные источники уточняет, что сообщение о преступлении поступило в дежурную часть около 8 часов утра 24 ноября. Прибывшие оперативники обнаружили труп 44-летней служительницы, которая была зарегистрирована в Краснодарском крае, с проникающим колото-резаным ранением шеи. Эксперты установили, что смерть наступила примерно за час до прибытия сотрудников милиции, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Грабители убили служительницу храма в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть