вторник, 09 июня 2020 07:00

Гороскоп на 9 июня: как вернуть в свою жизнь успех и достаток

Гороскоп на 9 июня: как вернуть в свою жизнь успех и достаток
Будет хотеться изменений. Но тот, кто плывет против течения, сейчас проигрывает. Фото: pixabay.com

9 июня - один из самых проблемных дней на этой неделе. Через мелкие недоразумения будут вспыхивать споры. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Многим покажется, что жизнь уже никогда не станет такой, как раньше, - рассказывает астролог. – Будет хотеться изменений. Но тот, кто плывет против течения, сейчас проигрывает. Смиритесь с обстоятельствами и выстраивайте свои планы на будущее. Тот, кто хорошо обдумает каждый свой шаг и будет двигаться к цели медленно, совсем скоро вернет в свою жизнь успех и достаток. В течение дня соблюдайте правила безопасности при работе с механизмами и острыми предметами. Берегите руки от травм. Подавать заявления в вышестоящие инстанции не стоит. Кабинетные работники не склонны будут одобрительно отреагировать на ваши обращения. Так же могуи отказывать влюбленным. Подождите с признанием пару дней".

Овен

Отложите значительные финансовые операции в четверг. Не рискуйте своими деньгами. Не вносите задаток за дом или авто.

Телец

Подоходный день. Вам могут вернуть долг. Думать о расширении бизнеса пока не время. Заботьтесь о стабильности основного источника заработка.

Близнецы

Есть высокая вероятность допустить ошибки в расчетах по неосмотрительности. Уровень доходов резко уменьшится. Ограничьтесь приобретением повседневных товаров.

Рак

Существенно влиять на ход финансовых дел вы не сможете. Наблюдайте за изменениями на рынке. Вовремя реагируйте на них. Не забывайте кошельков на прилавках магазинов.

Лев

Задержитесь на работе. Прибыльными будут последние часы рабочего дня. Размер заработка зависит от вашей работоспособности. Потерянные вещи найти будет сложно.

Дева

Плановая экономика будет процветать, но заработанные в этот день деньги попадут в ваши руки чуть позже. Поэтому на крупные покупки средств может не хватить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В мире ухудшается ситуация с коронавирусом

Весы

Не прилагайте усилия для улучшения своего материального положения. Сейчас доходы будут оставаться низкими. Вскоре ситуация изменится.

Скорпион

Не используйте кредиток. Платите за товар наличными. Перенесите на несколько дней переговоры по финансовым вопросам. К вечеру ваши финансовые планы могут измениться.

Стрелец

Дефицит вашего бюджета будет уменьшаться. Появятся новые перспективные проекты. Рассматривайте их. Не спешите с принятием решения.

Козерог

Позаботьтесь о сбалансированности заработков и расходов. Не берите на себя дополнительных финансовых обязательств. Вовремя оплачивайте счета.

Водолей

Вы останетесь один на один со своими имущественными проблемами. Помощи от окружающих не стоит ожидать. Поздно вечером не следует заниматься распределением денег.

Рыбы

Денежный поток постепенно будет увеличиваться. Появится возможность решить проблемные финансовые вопросы. Но для этого придется немало потрудиться.

В течение недели с 8 по 14 июня сохраняйте спокойствие. Если не знаете, что делать дальше, надо остановиться и переждать.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 9 июня: как вернуть в свою жизнь успех и достаток». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи