четверг, 09 апреля 2020 07:00

Гороскоп на 9 апреля: какие дела лучше отложить

Гороскоп на 9 апреля: какие дела лучше отложить
Могут возникать ощущение, что двигаетесь по кругу. Фото: pixabay.com

9 апреля - день насыщенный встречами и общением. Найдите возможность совместить желаемое и необходимое. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"День начнется трудно. Склонным к истерике людям желательно попить успокоительное, - говорит астролог. - Причин для раздражения хватает. Придется постоянно возвращаться к решению одних и тех же вопросов. Могут возникать ощущение, что двигаетесь по кругу. Не стоит договариваться о важных встречах. Проведение рекламных акций желательно перенести. Люди критически будут относиться к новой информации. Следите за рулем. Ухудшается аварийная ситуация на дорогах".

Овен

Держите запас денег на непредвиденные расходы. Осторожно обращайтесь с техникой. Ее ремонт принесет значительные убытки.

Телец

Ряд проблем потребует дополнительных финансовых затрат. Деньги будут всплывать быстро. Рассчитывать на помощь финансовых партнеров не стоит.

Близнецы

Будьте последовательны. Не предавайте проверенной временем экономической политике. Хорошо налаженный бизнес будет давать стабильную прибыль.

Рак

Денежные переводы задерживаться. Из-за нехватки средств некоторые дела придется отложить. Не берите кредиты под залог. Немного подождите.

Лев

Будьте внимательны во время проведения торговых операций. Вашей невнимательностью могут воспользоваться другие. Избавьтесь от лишних вещей в доме.

Дева

Заметных сдвигов к лучшему не предвидится. Позвольте делам течь по инерции. Увеличиваются расходы на нужды детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 6-12 апреля: каким знакам зодиака звезды пророчат светлое будущее

Весы

Проблем с финансами не будет. Не задерживайте деньги в кармане. Вкладывайте их в обновление профессионального оборудования. Не покупают компьютеров.

Скорпион

Не одалживайте людям денег. Не сдавайте в аренду своей недвижимости. Будете иметь слишком много хлопот.

Стрелец

Вы будете иметь неплохие шансы удачно разместить свой капитал. Мыслите стратегически.

Козерог

Денег в кармане мало. Но соглашаться на новую должность не следует. Экономической выгоды не будет. Вас не удовлетворят и предложенные условия работы.

Водолей

День принесет немало убытков. Особенно если слишком быстро принимать решения по расходам. Не забывайте свои вещи в транспорте. Перечисляйте деньги у кассы.

Рыбы

Не берите ссуд. Отказывайтесь от рискованных финансовых операций. Милые захотят рассказать о своих впечатлениях от пережитого дня. Дайте им возможность высказаться.

Синоптик рассказала, какой будет погода в апреле.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 9 апреля: какие дела лучше отложить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи