среда, 03 июня 2020 07:00

Гороскоп на 3 июня: в чьем кармане станет больше денег

Гороскоп на 3 июня: в чьем кармане станет больше денег
Полагаться на память в этот день не следует. Фото: pixabay.com

3 июня - чрезмерно насыщенный событиями день. Придется не раз корректировать свои планы. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Понадобится умение быстро реагировать на внешние раздражители, - говорит астролог. - Плохо будут прибегать дела, требующие длительной кропотливой работы. Пользуйтесь записными книжками. Полагаться на память в этот день не следует. Рассчитывать на пунктуальность окружающих тоже не стоит. Из-за неумения рассчитывать время будет возникать много недоразумений. В карманах Тельцов и Стрельцов, Львов и Дев станет больше денег. Работайте на перспективу".

Овен

Работы будет достаточно. Но оплатят вам за нее чуть позже. На руках будет мало налички. Соотносите расходы по имеющейся суммой в кошельке. Не покупайте товаров в рассрочку.

Телец

Руководство благосклонно отнесется к вам. За качественную работу получите премиальные. Кредиторы могут напомнить вам о задолженности. Найдите способ погасить ее.

Близнецы

Никаких сюрпризов не ожидается. Дела будут идти в обычном русле. Денег хватает как раз на удовлетворение основных потребностей. Контролируйте расходы.

Рак

Фортуна не на вашей стороне. Не соглашайтесь на участие в сомнительных финансовых проектах. Старайтесь предвидеть возможные денежные потери. Не делайте долгов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 1-7 июня: как пережить неделю, с которой начинается сезон затмений

Лев

В вашем распоряжении достаточно денег. Старайтесь удерживать материальную стабильность. Покупайте вещи надежные и полезные. Пока не стоит заботиться о поддержании престижа.

Дева

Наиболее продуктивный день недели. Есть смысл поработать дольше обычного времени. Деньги будут идти в ваши руки. Приобретенное оборудование окажется надежным.

Весы

Ваш бюджет не будет существенно пополнен. Уровень доходов не будет удовлетворять основных потребностей. Заключать соглашения по финансовым вопросам не следует. Их условия впоследствии могут пересматриваться.

Скорпион

Увеличатся расходы на поддержание здоровья. Не жалейте на это денег. Заработать весомую сумму не удастся. Сосредоточьтесь на оптимальном использовании существующих средств.

Стрелец

Вас ждут высокие гонорары. Не скрывайте своих талантов. Смело презентуйте свою работу. Заработанные деньги тратьте прежде всего на собственные нужды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все будет в норме - Гидрометцентр порадовал прогнозом погоды на июнь

Козерог

Улучшить материальное положение не удастся. Подождите лучшей возможности. Менять место работы не время. Покупки сделайте после захода солнца.

Водолей

Финансового прихода не будет. Но денег хватит на все. Отправляйтесь на рынок. Вы сможете приобрести много полезных вещей за умеренные деньги.

Рыбы

Выгодных финансовых предложений не будет. Воспользуйтесь утренними часами для проведения запланированных денежных операций. Позже удача будет не на вашей стороне.

Этим летом будет три затмения: 5 июня, 21 июня и 5 июля. Эти даты нужно запомнить, чтобы не навредить себе и другим.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 3 июня: в чьем кармане станет больше денег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи