воскресенье, 27 сентября 2020 20:00

Гороскоп на 28 сентября - 4 октября: для кого неделя станет хорошей и успешной

Гороскоп на 28 сентября - 4 октября: для кого неделя станет хорошей и успешной
Контролируйте собственные эмоции. В конце недели возможны ссоры между соседями, конфликты родителей с детьми. Фото: pixabay.com

Неделя с 28 сентября по 4 октября - это время открытий и просветления. Узнаем тайны, которые от нас скрывали годами. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Люди, которые имеют силу и власть, начнут превышать свои полномочия, - говорит астролог. - Они часто будут прибегать к агрессии и запугиванию. Контролируйте собственные эмоции. В конце недели возможны ссоры между соседями, конфликты родителей с детьми, напряженные дискуссии руководства с подчиненными. Люди будут вспоминать о недостатках, хотеть мести и мало думать о последствиях. Хорошей и успешной неделя станет для аналитиков и ученых, которые не боятся ошибаться и умеют вовремя сделать выводы".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будете жить за счет сбережений, которые отложили ранее. Не вкладывайте средства в чужие проекты. Поймете, кто вам друг, а кто враг. Попрощайтесь с людьми, которые радуются вашим неудачам.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Возможностей что-то изменить становится меньше, а конкурентов больше. Мало кто будет поддерживать вас сейчас. Но это поможет разобраться, кто является настоящим другом и на кого можно положиться в любой момент.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Вы будете упорно двигаться к своей цели. Это время, когда лучше молчать, а не обмениваться мнениями с коллегами. Ваши идеи украдут, а потом обвинят в плагиате. Обдумывайте, наблюдайте, прислушивайтесь к интуиции.

Рак (22 июня - 22 июля)

Готовьтесь держать удар. Другие могут ошибаться, а вам за это придется отвечать. Не стоит переходить на новое место работы. Попадете в финансовую ловушку. Заработки снизятся, наладить контакт в новом коллективе будет трудно.

Лев (23 июля - 23 августа)

Не стоит набирать новый персонал, приглашать к сотрудничеству малознакомых людей. Будете ошибаться в выборе, полагаться на тех, кто серьезно навредит вашим делам. Прислушайтесь к самочувствию.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Станете замкнутыми и неуверенными в себе. Разочаруетесь в своих силах и возможностях. Планируйте дела на 1-2 дня вперед. Оставаться дальновидными сейчас будет непросто. Все будет меняться слишком быстро, а влиять на что-то сейчас вряд ли сумеете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптики рассказали, какой погоды ждать в октябре

Весы (24 сентября - 23 октября)

Неделя будет удачной, если прислушаетесь к своим желаниям, используете все возможности и навыки. Успешные рискуют нажить врагов. Не поддавайтесь соблазну похвастаться своими достижениями. Начнут завидовать даже те, кого вы считали друзьями.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это неделя новостей и изменений. Вас будут выбивать из колеи приказы руководства и изменение в коллективе. Чтобы работоспособность оставалась высокой, воспринимайте каждую новость как обычную школьную задачу, которую вы сумеете решить.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Начнет преследовать ощущение дежавю. Вернутся прежние знакомые, а с ними и старые проблемы. Вы знаете, чем все закончится. Прислушайтесь к внутреннему голосу и не позволяйте ввести себя в заблуждение. Мыслите стратегически, заботьтесь о перспективе.

Козерог (22 декабря - 20 января)

С головой погрузитесь в работу, поэтому редко начнете бывать дома. Чаще звоните любимым и говорите, как сильно их любите. Многим удастся избежать назревающих ссор с родственниками.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Сумеете отделиться от проблем, которые будут бурлить вокруг. Будете сохранять внутреннее спокойствие и умело выполнять обязанности на работе и дома. Станете надежными советниками для друзей, которые сбились с правильного пути.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Не обсуждайте с друзьями свои семейные проблемы. Появится желание изменить что-то в личной жизни. Делать этого не стоит. Рискуете потерять отношения, над которыми работали не один год. Не игнорируйте головной боли.

26-27 сентября финансовый вопрос будет стоять остро. Карман не будет пустой, однако список расходов вырастет. Экскурсии, творческие встречи, туристические походы - лучшие формы отдыха в эти выходные.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 28 сентября - 4 октября: для кого неделя станет хорошей и успешной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі