Ексклюзивы
воскресенье, 25 октября 2020 20:00

Гороскоп на 26 октября - 1 ноября: кто на этой неделе будет чувствовать себя счастливым

Гороскоп на 26 октября - 1 ноября: кто на этой неделе будет чувствовать себя счастливым
Выигрывает тот, кто умеет ждать, кто будет сомневаться и бережно все проверять. Фото: pixabay.com

Неделя с 26 октября по 1 ноября плохо начнется, но хорошо закончится. Не переживайте, если в понедельник и вторник дела не пойдут, как положено. Скоро все исправится к лучшему. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Большую ответственность будут нести те, кто будет проявлять инициативу, - говорит астролог. - На них охотно будут сбрасывать свои проблемы все, кому не лень. Много ошибок будет допущено в документах. В это время услышим объявления результатов местных выборов. Возможны фальсификациях. Политиками будет руководить желание выдавать желаемое за действительное. Сейчас не стоит устраивать собрания и деловые встречи, подписывать важные соглашения и имущественные поручения. Не давите на собеседников, потому что получите отказ. Самыми счастливыми себя будут чувствовать Скорпионы,, Водолеи и Рыбы. Выигрывает тот, кто умеет ждать, кто будет сомневаться и бережно все проверять".

Овен (21 марта - 20 апреля)

С головой погрузитесь в дела семейные. Придется поддерживать родителей, помогать детям найти общий язык со сверстниками, а любимым - решиться на смену места трудоустройства.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Не стоит прерывать участие в важных проектах, расставаться с любимыми, отказываться от дополнительного источника заработков. Скоро к вам вернутся силы и вдохновение. Прислушайтесь к детям. Устами младенцев прозвучит истина.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Забудьте о старых обидах. Пусть они останутся в прошлом. Прощайте и начинайте все с чистого листа. Крупных выигрышей неделя не обещает, но на все необходимое заработков хватает.

Рак (22 июня - 22 июля)

Как не будете пытаться убежать от проблем, они все равно будут находить вас. Через политические дискуссии поссоритесь с людьми, которых любите и цените. Прекратите бессмысленную войну. Уважайте выбор друзей. Любимые поделятся с вами своим приподнятым настроением и это придаст сил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на выходные: чем порадует октябрь напоследок

Лев (23 июля - 23 августа)

Вам захочется покоя и романтики. Займите позицию наблюдателя и не спешите с выводами. Храните мудрость и спокойствие. В субботу пригласите в гости друзей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ошибочно будет казаться, что сейчас стоит рисковать. Избегайте сомнительных предложений. Сейчас не время возвращаться к старым отношений, менять места работы или проживания. Измените шило на мыло. Звезды на вашей стороне. Демонстрируйте свои способности.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Будете ходить на встречи, свидания и дни рождения. Расходы растут. Поэтому от некоторых собственных прихотей придется отказаться. На новую обувь денег не хватит.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Время получать от жизни подарки. Не стоит кого-то контролировать силой и запугиванием. В ваших руках власть и возможности, но не стоит из-за этого унижать других. Оставайтесь людьми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Неделя насыщена событиями, однако вас это не будет пугать. Не стоит покупать телефоны и ноутбуки. Знакомые будут пытаться свести вас с новыми партнерами. От навязчивого свидания лучше отказаться. Получите кота в мешке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тепло и немного дождей: синоптики дали прогноз на начало следующей недели

Козерог (22 декабря - 20 января)

На вас можно положиться, потому что ответственные, целеустремленные и решительные. Планируйте дела на ноябрь. Денег будет достаточно. Транжирить их не следует. Экономьте.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Сложится впечатление, что везет во всем. Но это не повод сидеть, сложа руки. Не бросайте дела на произвол судьбы. Примите поддержку, которую предлагают родители. Захочется расслабиться. Любимые поддержат идеи относительно отдыха.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Преследует чувство тревоги. Кажется, что без вашего контроля и поддержки дети будут вмешиваться в беду, а любимые дадут маху. Не стоит пытаться уследить за всеми. Позвольте родным учиться на собственных ошибках. Не отказывайтесь от интересной должности. Предложение будет финансово выгодным.

21 декабря наступит Эра воздуха. Большие изменения ждут каждого из нас. Астролог рассказала, как подготовиться к этому периоду и какое влияние новая эра будет иметь на наших потомков.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 26 октября - 1 ноября: кто на этой неделе будет чувствовать себя счастливым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть