вторник, 26 мая 2020 07:00

Гороскоп на 26 мая: чем удивит последний вторник месяца

Гороскоп на 26 мая: чем удивит последний вторник месяца
В вашу жизнь придут новые люди и вещи. Фото: pixabay.com

26 мая хорошо рассчитывайте свое время. Не допускайте опоздание на работу или встречи. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Утром лучше жить по устоявшимся графику, - говорит астролог. - Не следует перед выходом из дома обсуждать неприятные темы с домашними. Начавшиеся разговоры затянутся. Окружающие будут реагировать на это резко. Люди в этот день менее склонны прощать друг другу ошибки. Последний вторник месяца удивит неожиданным поворотом событий. В вашу жизнь придут новые люди и вещи. Знакомства и встречи перерастут в романтические отношения. Увеличится количество аварий на дорогах. Будьте внимательны за рулем".

Овен

Осуществляйте только необходимые выплаты. Избытка денег не будет. Кроме того, это день испорченных вещей. Будьте осторожны со своими телефонами и ноутбуками.

Телец

Проводите операции купли-продажи без участия посредников. Их услуги будут стоить слишком дорого. Остерегайтесь мошенничества.

Близнецы

Не устраивайте соперничества с любимыми. Не имеет значения, кто из вас лучше готовит или знает компьютер. Находите возможность хвалить друг друга.

Рак

Ваши избранники завораживают окружающих. Не стоит волноваться по этому поводу. Радуйтесь их успехам. Ревность лишняя.

Лев

Будут поступать различные финансовые предложения. Не отказывайтесь от дополнительных источников дохода. Вечером не засиживайтесь дома. Судьба приготовила для вас интересную встречу.

Дева

Не стоит планировать заранее свой вечер. Доверьтесь судьбе. В вашей личной жизни ожидаются заметные перемены к лучшему. Принимайте их с радостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нашли кости 60 мамонтов

Весы

Улучшение финансовой ситуации не предвидится. Воздержитесь от приобретения товаров в кредит. Выставлять свои вещи на продажу не время.

Скорпион

Вы можете стать причиной семейного конфликта. Не лучший день для принятия важных личных решений. Терпеливо переносите ворчание старших.

Стрелец

Покупать лотерейные билеты не стоит. Выигрыша ждать бесполезно. Откажитесь от идеи походить по магазинам в свободное время. Кошелек быстро опустеет.

Козерог

Наименьшие проблемы будут портить ваше настроение. Откажитесь от свидания. Любимые могут принять ваше недовольство на свой счет.

Водолей

Ваши дела начнут идут вверх. Ожидается пополнение бюджета. Во второй половине дня можно уверенно заниматься решением финансовых вопросов.

Рыбы

Вы будете ожидать большей финансовой отдачи от своей работы. Но все равно полученная в этот день на руки сумма порадует.

Ретроградными остаются Сатурн, Венера и Юпитер. Мало что будет прибегать на славу. Астролог дала полезные советы на неделю с 25 по 31 мая.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 26 мая: чем удивит последний вторник месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи