понедельник, 21 сентября 2020 07:00

Гороскоп на 21 сентября: чего в этот день делать нельзя

Гороскоп на 21 сентября: чего в этот день делать нельзя
В этот день нельзя собирать урожай, сеять, сажать, убирать и строить. Отдохните вместе с семьей. Фото: pixabay.com

21 сентября не давайте слишком сильно разгуляться своей фантазии. Удалитесь от реальности. Позже предстоит пережить горькое разочарование. Про этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Это день творческой фантазии, - говорит астролог. - Люди искусства почувствуют зов вдохновения, а рядовые граждане рискуют пострадать от легковерности и прожектерства. Вы будете несдержанные в словах и поступках, поэтому и разговор с милыми не сложится. Освойте себя перед свиданием. Сложатся напряженные отношения с соседями. Не будьте быстрыми на расправу. Восстановить добрые отношения будет проблематично. Сумейте вовремя остановиться. В этот день нельзя собирать урожай, сеять, сажать, убирать и строить. Отдохните вместе с семьей".

Овен

Вы можете иметь убытки из-за непродуманных действий партнеров. Избегайте аварийных ситуаций. Ремонт авто заметно отразится на вашем бюджете.

Телец

Используйте любую возможность заработать дополнительную сумму. Увеличится отток денег. Старайтесь не делать долгов.

Близнецы

Ожидать увеличения заработка не следует. Вам будут возвращать долги и вещи, которые занимали. Откажитесь от покупки товара в кредит. Не допускайте финансового риска.

Рак

Заработок получится небольшой. Не тратьте усилия на подработки в свободное от работы время. Это день приятных расходов. Покупайте подарки любимым. Побалуйте и себя обновкой.

Лев

Ход финансовых дел не будет удовлетворять вас. Не направляйте усилия на исправление ситуации. Впоследствии все образуется.

Дева

Поступит часть ожидаемых денег. На премиальные рассчитывать не стоит. Экономьте. Покупки лучше осуществить поздно вечером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 21-27 сентября: астролог дала советы тем, кто хочет зарабатывать больше

Весы

Ощущаться нехватка денег, но отказываться от необходимого не стоит. Вам удастся найти желанные вещи в магазине. Еще и цена приятно удивит.

Скорпион

Деньги будут идти в ваши руки. Дела будут продвигаться лучше. Следите за качеством купленных товаров. Они будут иметь некоторые недостатки.

Стрелец

Не отказывайтесь от финансовой поддержки со стороны близких людей. Собственных денег будет недостаточно для осуществления необходимых расчетов.

Козерог

Совершите важнейшие денежные операции после захода солнца. В течение дня лучше заняться наведением порядка в документации.

Водолей

Дефицита средств не будет. Осуществить необходимые покупки лучше на следующий день. Отложите до следующего понедельника рассмотрение новых финансовых проектов.

Рыбы

Дела будут двигаться слишком медленно и беспорядочно. Заработки не соответствуют ожиданиям. Не допускайте неконтролируемых расходов.

В начале следующей недели в Украину после внезапного похолодания вновь вернется тепло.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 21 сентября: чего в этот день делать нельзя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи