вторник, 02 июня 2020 07:00

Гороскоп на 2 июня: чем удивит первый вторник лета

Гороскоп на 2 июня: чем удивит первый вторник лета
Проверяйте финансовый баланс. Не допускайте переплаты за товары и услуги. Фото: pixabay.com

2 июня старайтесь быть более требовательными к себе. Не откладывайте дела на завтра. Следуйте обещаний. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Утром все будет валиться из рук, - говорит астролог. - Оставаться собранными будет непросто. Выходите на работу и по делам заранее. Не заметите серьезные ошибки в своих расчетах. Проверяйте финансовый баланс. Не допускайте переплаты за товары и услуги. Начните очередной оздоровительный курс. Подберите себе новый косметический комплекс по уходу за телом. Установку нового оборудования и приобретение офисной техники лучше перенести на среду. Первый вторник лета удивит неожиданным поворотом событий. Кто-то постоянно будет ставить палки в колеса".

Овен

Любимые будут держаться отстраненно. Не пытайтесь полностью завладеть их вниманием. Уважайте их право на личное пространство.

Телец

Серьезных финансовых проблем не предвидится. Пополните свой денежный запас. Ваша материальная поддержка понадобится родным. Не отказывайте в помощи.

Близнецы

Не пытайтесь приспособить любимых к вашему ритму жизни. Это будет неестественно для них. Ищите компромиссы.

Рак

Давние партнеры не будут иметь проблем в общении. Труднее будет найти общий язык молодым парам. Будьте терпеливыми.

Лев

Не смотрите с грустью в прошлое. Все изменения к лучшему. Находите радость в ежедневных заботах о близких людях.

Дева

Могут возникать недоразумения с соседями. Попробуйте решить проблемные вопросы мирным путем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 1 июня: астролог дала неожиданный прогноз на первый день лета

Весы

В течение дня финансовая ситуация в корне изменится. Спокойно и настойчиво двигайтесь к своей цели. В конце все сложится в пользу вашему бюджету.

Скорпион

Активная переписка по Интернету даст желаемый результат. Переписка с интересным человеком может стать началом нового романа.

Стрелец

Относительно удачный день. Задержитесь дольше на работе. Прибыли вас порадуют. Осуществлять куплю-продажу собственного имущества лучше с помощью посредников.

Козерог

Длительное пребывание дома начнет подавлять. Не отказывайтесь от публичной жизни. Будете душой общества.

Водолей

Будьте мягче при общении с близкими. Вам не нравятся их сантименты, а им - ваша категоричность. Однако вечер и ночь примирит эти противоречия.

Рыбы

В сфере финансов нет стабильности. Будьте последовательны. Не спешите с принятием решений по сотрудничеству с новыми партнерами. Дайте себе время на размышления.

Астролог рассказала, как пережить неделю, которая начинает сезон затмений.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 2 июня: чем удивит первый вторник лета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі