пятница, 18 сентября 2020 07:00

Гороскоп на 18 сентября: что делать, чтобы пятница удалась

Гороскоп на 18 сентября: что делать, чтобы пятница удалась
Смелые и настойчивые смогут воплотить в жизнь свои самые смелые планы. Фото: pixabay.com

18 сентября не планируйте важных дел на вечер. Плодотворным будет утро. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Будьте оригинальными и непредсказуемыми, тогда пятница удастся на славу, - говорит Елена Максимова. - Смелые и настойчивые смогут воплотить в жизнь свои самые смелые планы. Будьте искренними в чувствах. Становитесь на защиту справедливости. Благородство будет высоко цениться. Не идите на компромисс с собственной совестью. Ожидается несколько радостных событий. В любви и супружеской жизни произойдут перемены к лучшему. Можно планировать пополнение в семье".

Овен

Понесете заметны убытки из-за действий партнеров. Не участвуйте в имущественных спорах с родственниками. Проиграете.

Телец

Не стоит идти к шефу с разговором о повышении заработка. Добьетесь противоположного. Купите что-нибудь своим детям.

Близнецы

Много денег в этот день заработать не удастся. Не стоит и стремиться к этому. Старайтесь уменьшить денежные операции. Подавайте милостыню.

Рак

Вам будет везти в финансовых делах, но знайте меру. Жадность до добра не доведет. Продавать и покупать бытовую технику не время.

Лев

Посторонняя финансовая поддержка не понадобится. Удача улыбнется вечером. Делайте покупки после захода солнца.

Дева

Вам не хватает практичности в ведении дел. Есть риск лишиться части доходов. Обратитесь за помощью к опытным советникам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 14-20 сентября: в каких знаков все будет прибегать лучше всех

Весы

В этот день вам трудно будет объективно оценить коммерческие предложения. Отложите решение материальных вопросов. Не берите кредитов.

Скорпион

Прибыли не ожидается. Начатые проекты будут убыточными. По возможности перенесите деловые встречи. Покупайте только необходимые вещи.

Стрелец

Дела будут идти хорошо. Вы будете иметь стабильные прибыли. Неудачным будет вечер этого дня. Покупки и договоренности осуществляйте до обеда.

Козерог

Кошелек будет оставаться полупустым. Пока придется с этим смириться. Можете рассчитывать на поддержку влиятельных людей в ведении дел.

Водолей

Не спешите расставаться со своими деньгами. Удачных взносов сделать не удастся. Берегите свои вещи. Они могут оказаться непоправимо испорчены.

Рыбы

Остерегайтесь воров. Старайтесь защитить свой кошелек от кражи. Имейте некоторую сумму для покрытия непредвиденных расходов.

17 сентября погода в стране кардинально изменится. Синоптики прогнозируют резкое похолодание и сильные грозы.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 18 сентября: что делать, чтобы пятница удалась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи