воскресенье, 31 мая 2020 20:00

Гороскоп на 1-7 июня: как пережить неделю, с которой начинается сезон затмений

Гороскоп на 1-7 июня: как пережить неделю, с которой начинается сезон затмений
Это время неожиданных сценариев. Ошибок может наделать каждый. Фото: pixabay.com

Неделя с 1 по 7 июня будет сложной. В пятницу состоится Лунное затмение. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"5 июня начнется сезон затмения, который продлится до 5 июля, - говорит астролог. - Восстановятся страхи, сомнения, обострятся психические болезни, возрастет агрессивность. Никто не будет готов ждать, терпеть и уступать. Это время неожиданных сценариев. Ошибок может наделать каждый. В обществе появится желание что-то изменить. Возможны серьезные народные волнения".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Преграды будут появляться чуть ли не каждый день. Договариваться с кем-то сейчас способны единицы. Принимайте решения самостоятельно. Теперь вы - сам себе режиссер. Деньги будут идти в руки медленно.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Все, к чему привыкали годами, вдруг исчезнет. Окажетесь в неудобных обстоятельствах. Надоест постоянный контроль сверху. Находите возможность каждый вечер полноценно отдыхать.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Достаточно убеждать себя, что вы способны сделать еще больше. Ограничьтесь неотложными делами. Иначе жизнь превратится в хаос. Уровень доходов порадует. Досадные проблемы дома будут портить настроение.

Рак (22 июня - 22 июля)

Не решайте что-то категорически. Это трудно будет исправить. Если собираетесь с кем поругаться, помните, этот человек навсегда станет вашим врагом. Подождите с покупкой бытовой техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Где в Украине повысится уровень воды в реках

Лев (23 июля - 23 августа)

Это период неожиданных подарков. Даже неприятности обернутся в вашу пользу. Жизнь может испытывать на порядочность. От поведения будет зависеть ваш имидж. Откровенно радуйтесь успехам друзей.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Руки будут требовать работы. Но лучше просто успокоиться. Потому что вами сейчас руководят страх и тревога. Хуже будут чувствовать себя те, кто набрал кредитов. Платить их будет нечем.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Теряете свои лидерские качества. Сейчас трудно будет вести за собой команду. Заработки вряд ли порадуют. Не выдавайте себя за богача, не разбрасывайтесь деньгами. Не соревнуйтесь с кем-то в финансовом плане. Будут встречаться люди, которые постоянно делают вред.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Время приобретать новые навыки. Старые средства работы исчерпали себя. Обновляйте инструменты, делитесь знаниями с коллегами и подражайте их опыт. Только взаимовыручка поможет продержаться на плаву.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Будете чувствовать себя как на баррикадах. Вами руководит настроение воевать и приобретать. Смотрите, чтобы не спровоцировать восстание в коллективе. Заработки будут поступать стабильно. Не покупайте недвижимость. Вам подсунут проблемное жилье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Crew Dragon полетел: ракету вместе с кораблем запустили на МКС - прямой эфир (обновлено)

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не стройте грандиозных планов на будущее. Надо жить здесь и сейчас. Действуйте последовательно. Подстраивайтесь под обстоятельства. Прислушайтесь к советам родителей. Их опыт пригодится.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Заработанные деньги будут поступать с задержкой. Экономьте. Не тратьте все на прихоти. Не стоит демонстрировать свою независимость. Любимые будут пытаться угодить и поддержать.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

В отличие от других знаков будете действовать медленно и предостережете себя от потерь. Ждите встречи с интересными людьми. Некоторые из них подтолкнут вас впоследствии к воплощению в жизнь новых и свежих идей.

30-31 мая воздержитесь от критических замечаний в адрес близких. Астролог сообщила, чем ошарашат последние весенние выходные.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 1-7 июня: как пережить неделю, с которой начинается сезон затмений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи