понедельник, 16 марта 2020 07:00

Гороскоп на 16 марта: астролог поразила прогнозом

Гороскоп на 16 марта: астролог поразила прогнозом
Счастливчиками себя почувствуют Раки, Девы и Водолеи. Фото: astrozodiac.net

16 марта не стоит начинать никаких важных дел. Если есть возможность, возьмите отпуск и проведите этот день с семьей. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Начинается последняя четверть лунного цикла. Будет преобладать пессимистическое настроение, - говорит астролог. - Время подводить итоги. Не спешите с выводами. Слепо доверять информации опасно. Вокруг будет звучать больше слухов, чем проверенных фактов. Окружающие будут эмоционально уязвимыми. Избегайте критики. Даже если возникли недоразумения между вами и любимыми, не теряйте вдохновения. Конструктивных решений не будет. Ослабевают физические силы организма. Счастливчиками себя почувствуют Раки, Девы и Водолеи. Этот день поразит их результатам".

Овен

На везение в финансовых вопросах рассчитывать не стоит. Старайтесь не допускать переплаты за товары и услуги.

Телец

Разделите бытовые расходы с близкими. Самостоятельно обеспечить семью всем необходимым будет трудно. Оптимистичный настрой не придет сам. Позаботьтесь о создании теплой атмосферы в доме. Близкие поддержат ваш энтузиазм.

Близнецы

Не укладывайте соглашений. Партнеры изменят условия сотрудничества. Согласовывать свои планы с намерениями любимых не следует. Проведите этот день каждый по собственному графику.

Рак

Собирайте урожай. Получайте прибыль от проведенных ранее операций. Новые проекты воплощать в жизнь не время. Желательно провести ревизию своих активов. Искать встречи с бывшими знакомыми не стоит.

Лев

Воспользоваться наличными для удовлетворения собственных потребностей не удастся. Не жалейте об этом. Помогите нуждающимся от всего сердца.

Дева

Любимые продемонстрируют лучшие черты своего характера. Присмотритесь к ним повнимательнее. Они смогут снова очаровать вас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нидерландские ученые нашли антитело для коронавируса

Весы

Ограничена сумма на руках не позволит свободно планировать расходы. Обходитесь тем, что имеете. Занимать у людей деньги нельзя. Поделитесь с милыми своими сомнениями и тревогами.

Скорпион

Средств хватает на необходимое. Избытка пока не будет. Но постепенно финансовая ситуация налаживается.

Стрелец

На рынок или в магазин не берите с собой всю наличку. Противостоять соблазну купить больше вкусного будет трудно. Рассчитайте расходы до конца недели.

Козерог

Разобраться в своих желаниях вам будет непросто. Поэтому не сердитесь на любимых. Лучше перенесите рабочие встречи и переговоры.

Водолей

Дела будут идти неплохо. Не стоит проявлять скупость. Порадуйте себя и родных обновками. Время приобрести обувь.

Рыбы

В трудный момент положитесь на опыт старших друзей. Они станут советчиками и посредниками.

Неделя с 16 по 22 марта - это время людей творческих и спонтанных, которые работают, прислушиваясь к своему сердцу. Астролог назвала лучший день недели.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп на 16 марта: астролог поразила прогнозом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи