суббота, 29 июня 2019 12:46

Элтон Джон назвал Путина лукавым

Элтон Джон назвал Путина лукавым
Елтону Джону не понравилась цензура его фильма в России

Британский певец и композитор Элтон Джон обвинил президента России Владимира Путина в двуличии после его слов о людях нетрадиционной сексуальной ориентации.

Об этом артист написал в своем Instagram.

Так, Путин в одном из своих интервью заявил, что на Западе россиян считают гомофобами, хотя в России "ничего не имеют против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией".

Джон написал, что категорически не согласен с мнением российского президента после цензуры в России фильма "Рокетмен".

"Я вижу двуличие в ваших словах, когда вы говорите о том, что хотите, чтобы ЛГБТ "были счастливы" и что "у вас нет проблем с этим". Тем не менее российские дистрибьюторы решили подвергнуть жесткой цензуре мой фильм "Рокетмен", удалив все упоминания о моем обретении истинного счастья благодаря 25-летним отношениям с Дэвидом и воспитанию двух прекрасных сыновей. Мне кажется, что это лицемерие", - написал британский певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин нашел единомышленника в Министерстве обороны Украины


Кроме того, артист подчеркнул, что очень уважает государства, которые признают право человека любить того, кого он хочет.

Сейчас вы читаете новость «Элтон Джон назвал Путина лукавым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи