среда, 21 февраля 2018 03:21

Девушка притворилась беременной и выманивала у парня деньги

Девушка притворилась беременной и выманивала у парня деньги
Парень отдал 8 тыс. грн "беременной" мошеннице. Фото: allWomens

В Херсонской области девушка 9 месяцев притворялась беременной, чтобы выманить деньги у парня.

Парень уехал на заработки заграницу, после чего ему позвонила 18-летняя девушка, с которой он состоял в отношениях. Возлюбленная заявила, что беременна и попросила 2 тысячи гривен на аборт. Когда же она получила деньги, заявила, что передумала и хочет оставить ребенка. Девушка постоянно требовала высылать ей деньги на лечение. Парень перевел ей 8 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба полиции региона на своей странице в Facebook.

Периодически она посылала ему фото якобы ее УЗИ. Обманутый продолжал присылать ей деньги. А через 9 месяцев она сообщила, что родила сына и ей снова нужны средства.

Молодой человек сказал, что скоро приедет и привезет деньги на дальнейшую жизнь, а сам позвонил своей знакомой и попросил проведать роженицу и малыша. Однако, та заявила, что девушка никогда не была беременна и все время гуляла с другими мужчинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина облил бензином беременную жену и поджег

Сама же мошенница объяснила, что срочно нуждалась в деньгах, поэтому придумала историю с беременностью. Деньги уже бывшего парня она потратила на собственные нужды.

В общей сложности выдумщица выманила у парня 15 тысяч гривен.

"Полиция открыла уголовные производства по ч.1,2 ст.190 Уголовного кодекса Украины "Мошенничество". Девушке может грозить штраф, исправительные работы, ограничение свободы до 5 лет или лишение свободы до 3 лет", - сообщил начальник местного отделения полиции Сергей Леона.

18-летний водитель покалечил беременную женщину. Водитель на автомобиле Kia Sportage сбил пешехода, сообщили правоохранители. По свидетельству водителя, женщина перебегала дорогу на красный свет. У пострадавшей серьезные ушибы головы и ребер, она потеряла сознание.

Сейчас вы читаете новость «Девушка притворилась беременной и выманивала у парня деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі