понедельник, 08 января 2018 03:25

Дети Небесной Сотни посвятили колядку Ангелам

Дети Небесной Сотни посвятили колядку Ангелам
Колядку дети посвятили ангелом-хранителем, которые сейчас находятся на Небесах. Фото 5 канал

Дети героев Небесной Сотни и Камерный хор для девочек Киевской средней специализированной музыкальной школы Рождества Христового спели особую колядку. Песню дети посвятили Ангелам-Хранителям.

Об этом сообщает 5 канал.

"Инициативу совместно записать колядку выразили дети и меньшие братья и сестры Героев Небесной Сотни, ведь именно в Святой Вечер традиционно вспоминают тех, кого нет рядом", - рассказывают в сюжете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Щедрик" в банке и электричке: 7 необычных исполнений рождественской песни

Колядку дети посвятили ангелом-хранителем, которые сейчас находятся на Небесах. Именно они пошли на Майдан защищать страну и наши ценности.

"Теперь уже их дети продолжают это дело и вспоминают о погибших во время Революции Достоинства родных - с гордостью и сожалением о тех, кого уже не вернешь. Но тем, кто на собственном примере показал, каким должен быть настоящий украинец", - говорится в сообщении .

Бойцы на Донбассе обменялись поздравлениями с украинским. Акция в соцсети Facebook # ПривітайЗахисниківНеба - видеопоздравления военнослужащим Воздушного командования "Запад," что сейчас обороняют воздушное пространство на передовой.

Сейчас вы читаете новость «Дети Небесной Сотни посвятили колядку Ангелам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи