четверг, 13 ноября 2008 14:36

Дарью Донцову выдвинули в число рекордсменов

В Книгу рекордов России (отечественный аналог Книги рекордов Гиннесса) подана заявка от писательницы Дарьи Донцовой, сообщает "Интерфакс" в четверг, 13 ноября, со ссылкой на главного редактора книги.

По словам редактора, заявку подало издательство, которое представляет писательницу. Дарья Донцова заявила о себе как самый плодовитый автор детективов - 100 произведений, написанных за 10 лет.

В редакцию Книги рекордов России также поступили заявки от целого ряда других претендентов. Например, рекордсмен по гиревому спорту в экстремальных условиях Анатолий Ежов собирается установить новый рекорд, выполнив большое число разного вида упражнений с гирями на вершине вулкана Нгора-Нгора в Африке. Кроме того, свой рекорд захотел зафиксировать человек, у которого в 72 года начали расти новые зубы. Есть заявитель из России с самым длинным языком - 9 сантиметров.

По словам собеседника агентства, после принятия заявки она подвергается предварительной экспертизе: либо бесплатно (в порядке общей очереди), либо во внеочередном порядке, но уже за 60 евро.

Сейчас вы читаете новость «Дарью Донцову выдвинули в число рекордсменов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи