понедельник, 09 февраля 2009 14:31

Черновецкий отдаст Добкину 10% прибыли от скачок

Черновецкий отдаст Добкину 10% прибыли от скачок

Мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал поделиться деньгами, вырученными на скачках, со своим коллегой из Харькова Михаилом Добкиным.

На выходных в столице возобновил свою работу городской ипподром. По словам киевского градоначальника деньги, которые удастся заработать городу на тотализаторе, станут хорошим подспорьем для киевского бюджета.

Но, как оказалось, выгода от работы ипподрома будет не только киевлянам, но и жителям нескольких других городов. В список киевского градночальника почему-то попал и Харьков. По словам Леонида Черновецкого, в организации скачек, которые прошли на выходных, участвовали заочно мэры Харькова, Одессы, Днепропетровска и Донецка.

Поэтому киевский чиновник намерен отблагодарить своих коллег: 10% от прибыли, полученной во время скачек, будут перечислены на счета городов, которые содействовали столице в возрождении конной забавы.

По материалу Сегодня

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий отдаст Добкину 10% прибыли от скачок ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи