четверг, 08 октября 2020 00:05

Будет еще интереснее. Лерос ответил Тищенко

Будет еще интереснее. Лерос ответил Тищенко
Лерос готовит обнародовать новые записи разговоров соратников Зеленского. Фото: www.volynnews.com

Народный депутат Гео Лерос анонсировал публикацию серии новых записей разговоров высокопоставленных чиновников.

"Будет еще ряд интересной информации, которой я буду выводить этих чертей на чистую воду", – сказал Лерос в эфире телеканала "Прямой".

Нардеп уточнил, что речь идет о президенте Украины, Службе безопасности и других правоохранительных органах.

"Они защищают сейчас всю эту коррупционную стаю. Но рано или поздно, надеюсь, что рано, Зеленский перестанет быть президентом и ему не удастся покрывать этих людей", – подчеркнул он.

Также Лерос ответил заместителю главы фракции "Слуга народа" Николаю Тищенко, который якобы попросил СБУ выделить нардепу охрану.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тищенко попросил СБУ выделить Леросу охрану и открестился от пленок

"Уважаемые продажные шкуры, если Тищенко или Комарницкому что-то нужно от СБУ, то они получают настоящий консьерж-сервис, когда их с почестями завозят во внутренних двор СБУ на оперативном авто, сливают дела против вашего ОПГ и фабрикуют дела на оппонентов", – написал он на своей странице в Facebook.

Кроме того, он обратился к президенту Владимиру Зеленскому с вопросом: "Откуда "смотрящий за Киевом" знает о письме Баканова на меня, которое я нигде не публиковал?".

Гео Лерос заявил, что у него есть аудиозаписи, на которых экс-депутат Киевского горсовета Денис Комарницкий и нардеп Николай Тищенко якобы планируют на него покушение.
1 октября Лерос опубликовал записи разговоров якобы Тищенко и Комарницкого, в которых фигурирует имя главы Офиса президента Андрея Ермака.
Впоследствии Лерос обнародовал вторую часть записей разговоров якобы нардепа, "смотрящего" над Киевом и одного из его партнеров. В нем фигуранты переговоров обсуждают, как отбелить репутацию Тищенко, и угрозы Леросу.
Сейчас вы читаете новость «Будет еще интереснее. Лерос ответил Тищенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі