суббота, 23 февраля 2008 14:22

Баба Параска празднует День защитника отечества на площади Независимости

В столице почтили память погибших воинов. Члены правительства возложили цветы к вечному огню в парке Славы. А на площади Независимости концерт устроил оркестр Вооруженных сил Украины.

Отдать дань памяти погибших воинов в парк Славы пришли члены правительства и народные депутаты. Первых лиц государства не было. А на площади Независимости праздничное настроение создавал оркестр Вооруженных сил Украины.

Майор Андрей Москва уже 10 лет возглавляет оркестр Национальной академии обороны Украины. Говорит, что сегодняшний праздник для него такой же торжественный, как и 6 декабря.

Андрей Москва, руководитель оркестра Национальной академии обороны Украины: "Я застал и когда праздновали День советской армии, сейчас это День защитника Отчизны, и, конечно, 6 декабря на сегодняшний день. Так что и это праздник хороший".

Послушать военный духовой оркестр собралось несколько десятков человек. Среди них и героиня Майдана баба Параска, сообщает ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Баба Параска празднует День защитника отечества на площади Независимости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи