понедельник, 23 марта 2015 19:19

Янукович был в Крыму на похоронах сына - СМИ

Янукович был в Крыму на похоронах сына - СМИ
Виктор Янукович. Фото: thekievtimes.ua

Бывший президент Украины Виктор Янукович и члены его семьи присутствовали сегодня на похоронах сына Виктора в Севастополе.

Об этом сообщил один из служителей Свято-Никольского храма, пишет издание Криминформ.

"На отпевании были родственники, в том числе (экс-президент Виктор) Янукович. Женщина, судя по всему мать, сильно плакала. Был еще маленький мальчик, наверное, сын, и несколько человек, скорее всего, родственники", - рассказал он .

По словам служителя, тело Виктора Януковича-младшего доставили в храм на Братском мемориальном кладбище в ночь с 22 на 23 марта, при этом погребальные богослужения шли до утра. Родственники приехали на отпевание и похороны уже днем ​​23 марта.

Возможна могила Виктора Януковича-младшего, на которой сейчас нет опознавательных знаков, находится в церковной части кладбища. На множественных венках на могиле есть надписи "Любимому сыночку от родителей", "От жены", "От коллег", "От семьи Бондарь", "От семьи Дьяченко".

Служитель храма добавил, что многочисленные охранники никого не пропускали на кладбище во время похорон.

Напомним, сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший в минувшие выходные погиб на озере Байкал, когда автомобиль с еще пятью пассажирами провалился под лед.

Официального подтверждения этой информации со стороны российских властей пока нет, однако бывший однопартиец Нестор Шуфрич уже выразил сожаление по поводу гибели Виктора Януковича-младшего.

Кроме этого член коллегии МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко и бывший регионал, один из лидеров сепаратистов Донбасса Олег Царев также подтвердили информацию о гибели на Байкале Виктора Януковича-младшего. Также на сайте "Партии регионов" сегодня появилось сообщение о выражении сочувствия из-за смерти Виктора Януковича.

 

Сейчас вы читаете новость «Янукович был в Крыму на похоронах сына - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи