понедельник, 04 декабря 2017 07:32

Активисты назвали условия снятия блокады телеканала NewsOne

Активисты назвали условия снятия блокады телеканала NewsOne
Блокада Newsone: активисты выдвинули свои условия Фото: unian.net

Активисты, которые в воскресенье, 3 декабря, заблокировали один из въездов в офис телеканала NewsOne, пообещали снять блокаду после выполнения ряда требований.

По словам активистов, владелец телеканала, внефракционный народный депутат Евгений Мураев должен "покаяться за сепаратистские высказывания".

Кроме того, они требуют уволить "самых ватных" ведущих и изменить редакционную политику канала с "ватной прокремлевской" на "патриотическую проукраинскую", пишет ZN.UA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блокировка News One: появились первые версии

На самом телеканале считают, что блокада связана с тем, что они транслировали "Марш за импичмент", организованный Михеилом Саакашвили.

3 декабря группа неизвестных заблокировала телеканал NewsOne мешками с песком и колючей проволокой, заявляя, что не согласны с "политикой канала" и требуя извинений от владельца телеканала, который назвал Революцию достоинства "государственным переворотом власти".

Сейчас вы читаете новость «Активисты назвали условия снятия блокады телеканала NewsOne». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі