суббота, 02 февраля 2008 11:54

Актер Дмитрий Певцов устроил стриптиз во время концерта (ФОТО)

Дмитрий Певцов устроил стриптиз во время концерта. Знаменитый актер не стесняясь пел похабные песни и оголял свой давно уже не мускулистый торс.

Приехав на выступление в один из самых крупных московских рок-клубов к своим близким друзьям, популярный актер Дмитрий Певцов повеселился на славу. По всей вероятности, только в отсутствие своей супруги Ольги Дроздовой Дима полностью раскрепощается и позволяет себе развлечься и даже устроить стриптиз на сцене для понравившихся ему девушек.

После того как знаменитость вошел в образ брутального мачо, он принялся раздеваться. Содрав с себя рубашку, Певцов оголил свой уже далеко не привлекательный торс и принялся соблазнять девушек, которые, извиваясь словно грации, танцевали под его песни.

Как выяснил "Z", Ольги Дроздовой на концерте своего мужа не было, в виду того что она, по собственному же признанию, подобные мероприятия просто не выносит.

По всей видимости, именно отсутствие супруги и расслабляющая обстановка в компании друзей позволили Певцову полностью раскрепоститься во время исполнения своих рок-песен, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Актер Дмитрий Певцов устроил стриптиз во время концерта (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи