среда, 13 января 2021 18:28

Аккаунты подростков в TikTok будут частными

Аккаунты подростков в TikTok будут частными
Видео на их страницах теперь смогут просматривать только подтвержденные подписчики. Фото: pinterest.com

Социальная сеть TikTok сделала аккаунты подростков в возрасте от 13 до 15 частными.

Отныне они сами будут решать, кому разрешить доступ к своему контенту, а для кого ограничить, сообщили в пресс-службе компании.

"Сегодня мы анонсируем изменения для пользователей в возрасте до 18 лет, направленные на повышение высших стандартов конфиденциальности и безопасности пользователей. С сегодняшнего дня мы обновляем настройки конфиденциальности для всех зарегистрированных учетных записей пользователей в возрасте от 13 до 15 лет: их аккаунты автоматически станут частными" , - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько потеряли рестораны за первые дни локдауна

Видео на их страницах теперь смогут просматривать только подтвержденные подписчики.

Также будут ограничиваться комментарии к видео, которые будут опубликованы пользователями младше 16 лет. Отмечается, что подростки сами смогут решать, кому разрешить комментарии.

Создать дуэт подросткам отныне можно будет только вместе со своими друзьями в соцсети. Загружать на мобильные устройства можно будет только ролики пользователей старше 16 лет.

На леднике Woozle Hill откололся кусок льда. Ледник расположен возле украинской антарктической станции "Академик Вернадский".

Сейчас вы читаете новость «Аккаунты подростков в TikTok будут частными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі